Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати 6RU шасси Huawei OLT GPON, 6 слотов для установки интерфейсных модулей, 4 порта 10G, 8 GPON портов, DC


6RU шасси Huawei OLT GPON, 6 слотов для установки интерфейсных модулей, 4 порта 10G, 8 GPON портов, DC

Модульное OLT GPON от Huawei MA5603T c картой GPBD, двумя картами SCUN.

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: MA5603T-10G-DC Bundle 8xGPON

Ваша цена — 180 432.00 P / шт Оптовая цена — запросить цену
Специальная цена — запросить цену

Условия предоставления


шт

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Huawei SmartAX MA5603T – модульная платформа, предназначенная для установку в стойку шириной 19" , имяющая высоту 6RU. В зависимости от необходимости возможно устанавливать сервисные карты ADSL2+, VDSL2, POTS, ISDN, EPON, GPON и  Ethernet. Таким образом вы получаете универсальную платформу, позволяющую вам предоставлять такие услуги как «triple-play» или  TDM/ATM/Ethernet.

MA5603T содержит 6 сервисных слотов, при желании Вы можете установить 6-е карты GPON по 16 PON портов каждая.

Оборудование и программное обеспечение MA5600T, MA5603T и MA5608T совместимы.  

Базовый комплект поставки включает в себя:

  • Два управляющих модуля SCUN(4 SFP 1G портами каждый)
  • Сервисную карту GPBD (8 GPON портов). В комплекте прилагаются SFP модули класса C+. 
  • Два uplink-модуля X2CS (2 SFP+ портами 10G каждый)
  • Два блока питания PRTE на 48В.
  • Блок вентиляторов

 

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Количество слотов Сервисные карты             6
Управляющие модули     2
Блоки питания                 2
Порты Ethernet                               4х1G
GPON                                  до 96( 8)
Сервисные карты GPON                                 8 или 16 портов
XGPON                              4 порта
VDSL+POTS                      48 портов
Скорость коммутации 190Гб/с
Поддержка динамической маршрутизации RIP, OSPF, ECMP
Поддержка Multicast  IGMP v2/v3, IGMP proxy, IGMP snooping
Размеры (В х Ш х Г) 263 x 482 x 283 мм
Температура хранения от -40 до +70
Питание, max ток потребления 48V, 20А

 

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
ИБП (UPS) / Выпрямители
ETP48100-B1 Система электропитания постоянного тока Huawei ETP48100-B1 1U, 48V, 2x25A
ETP48100-B1
Система электропитания постоянного тока Huawei ETP48100-B1 1U, 48V, 2x25A
17 280.00P Склад: 12/15 (Транзит: 25) шт

Заказать

GPON & GEPON / HUAWEI
GPBD Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 8 портов GPON
GPBD
Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 8 портов GPON
37 132.80 P Склад: 2/23 шт

Заказать

GPFD Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 16 портов GPON
GPFD
Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 16 портов GPON
79 499.52 P Склад: 0/1 шт

Заказать

HG8310M Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
HG8310M
Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
2 467.20 P Склад: 1/280 шт

Заказать

Оптические компоненты / FTTH
401-05-08 Оптический делитель планарный Alpha Mile  1x8-SC/APC
401-05-08
Оптический делитель планарный Alpha Mile 1x8-SC/APC
896.00P Склад: 212/212 шт

Заказать

401-05-04 Оптический  делитель планарный Alpha Mile  1x4-SC/APC
401-05-04
Оптический делитель планарный Alpha Mile 1x4-SC/APC
704.00P Склад: 2 252/2 252 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля