Попробуйте новый магазин

close

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати 2RU шасси Huawei OLT GPON, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC


2RU шасси Huawei OLT GPON, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC

Модульное OLT GPON от Huawei MA5608T, питание DC, c картой GPBD

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: MA5608T-DC Bundle 8xGPON

Ваша цена — 206 853.56 P / шт Оптовая цена — запросить цену
Специальная цена — запросить цену

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Склад16/19 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Huawei SmartAX MA5608T – модульная платформа, предназначенная для установку в стойку шириной 19" , имяющая высоту всего 2RU. В зависимости от необходимости возможно устанавливать сервисные карты ADSL2+, VDSL2, POTS, ISDN, EPON, GPON и  Ethernet. Таким образом вы получаете универсальную платформу, позволяющую вам предоставлять такие услуги как «triple-play» или  TDM/ATM/Ethernet.

MA5608T содержит 2 сервисных слота, при желании Вы можете установить 2-е карты GPON по 16 PON портов каждая.

Оборудование и программное обеспечение MA5600T, MA5603T и MA5608T совместимы.  

Базовый комплект поставки включает в себя:

  • Два управляющих модуля MCUD(с 4 SFP 1G портами каждый)
  • Сервисную карту GPBD (8 GPON портов). В комплекте прилагаются SFP модули класса C+. 
  • Блок вентиляторов
  • Блок питания DС 48В, 2 входа.  

 

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Количество слотов сервисные карты             2
управляющие модули   2
Блоки питания                   1
Порты Ethernet                               до 4х10G(8х1G)
GPON                                  до 32 ( 8)
Сервисные карты GPON                                 8 или 16 портов
XGPON                              4 порта
VDSL+POTS                      48 портов
Скорость коммутации 190Гб/с
Поддержка динамической маршрутизации RIP, OSPF, ECMP
Поддержка Multicast  IGMP v2/v3, IGMP proxy, IGMP snooping
Размеры (В х Ш х Г) 86  x 435 x 240мм
Рабочая температура от -40 до +65
Температура хранения от -40 до +70
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Системы оптического транспорта, xWDM, xPON / GPON & GEPON
GPBD Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 8 портов GPON
GPBD
Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 8 портов GPON
48 586.23 P Склад: 16/24 шт

Заказать

HG8310M Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
HG8310M
Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
1 723.02 P Склад: 1 560/2 746 шт

Заказать

GPFD Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 16 портов GPON
GPFD
Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 16 портов GPON
82 952.10 P Склад: 0/23 шт

Заказать

GPBH Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 8 портов GPON
GPBH
Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 8 портов GPON
45 031.14 P Склад: 0/4 шт

Заказать

HG8546M Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 4 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB
HG8546M
Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 4 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB
3 225.92 P Склад: 3/3 шт

Заказать

HS8545M5 Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 1 порт 100/1000Base-T,  3 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB
HS8545M5
Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 1 порт 100/1000Base-T, 3 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB
2 642.05 P Склад: 0/930 шт

Заказать

HG8245T(c) Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, WiFi, USB
HG8245T(c)
Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, WiFi, USB
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

HG8245H(c) Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, WiFi, USB
HG8245H(c)
Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, WiFi, USB
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

HS8545M Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 1 порт 100/1000Base-T,  4 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB
HS8545M
Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 1 порт 100/1000Base-T, 4 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB
2 642.05 P Склад: 0/260 шт

Заказать

HG8120С Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 2 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS
HG8120С
Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 2 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS
2 353.44P 2 479.79P Склад: 16/16 шт

Заказать

HG8540M Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 3 порта 10/100Base-T, 1 порт 1 1000Base-T
HG8540M
Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 3 порта 10/100Base-T, 1 порт 1 1000Base-T
2 396.66P 2 525.01P Склад: 128/128 шт

Заказать

SNR-ONU-GPON-1G Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
SNR-ONU-GPON-1G
Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
1 619.28 P Склад: 556/559 шт

Заказать

SNR-ONU-GPON-1G-RF Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, RF
SNR-ONU-GPON-1G-RF
Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, RF
3 299.07 P Транзит: 1 шт

Заказать

RV6699 Абонентский терминал Sercomm ONT GPON с 4 портами 10/100/1000BASE-T, 1 портом POTS, WiFi (2.4+5GHz)
RV6699
Абонентский терминал Sercomm ONT GPON с 4 портами 10/100/1000BASE-T, 1 портом POTS, WiFi (2.4+5GHz)
5 641.86 P Склад: 296/1 296 шт

Заказать

Системы оптического транспорта, xWDM, xPON / SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули
SFP-GPON-C++HW Модуль SFP WDM GPON, дальность до 20км (35dB), Tx/Rx: 1490/1310нм, Huawei
SFP-GPON-C++HW
Модуль SFP WDM GPON, дальность до 20км (35dB), Tx/Rx: 1490/1310нм, Huawei
запросить цену Склад: 2/2 шт

Заказать

Электропитание / ИБП (UPS)
ETP48100-B1 Система электропитания постоянного тока Huawei ETP48100-B1 1U, 48V, 2x25A
ETP48100-B1
Система электропитания постоянного тока Huawei ETP48100-B1 1U, 48V, 2x25A
18 489.00 P Склад: 20/20 шт

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
401-05-04 Оптический  делитель планарный Alpha Mile  1x4-SC/APC
401-05-04
Оптический делитель планарный Alpha Mile 1x4-SC/APC
465.50P Склад: 1 622/1 824 шт

Заказать

401-05-08 Оптический делитель планарный Alpha Mile  1x8-SC/APC
401-05-08
Оптический делитель планарный Alpha Mile 1x8-SC/APC
525.35P Склад: 1 469/1 497 шт

Заказать

401-05-16 Делитель оптический планарный Alpha Mile 1x16-SC/APC
401-05-16
Делитель оптический планарный Alpha Mile 1x16-SC/APC
952.95P Склад: 0/199 (Транзит: 47) шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля