Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16


Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16

Оптический распределительный бокс на 16 абонентских портов SC/LC Duplex, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абонентских кабелей

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-FTTH-FDB-16

Ваша цена — запросить цену Оптовая цена — запросить цену запросить цену
Специальная цена — запросить цену запросить цену

Условия предоставления


шт

Сообщить о поступлении
Наличие:
  • Транзит 15.02.2019 500 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Оптический бокс SNR-FTTH-FDB-16 используется в системах передачи данных для соединения и коммутации магистральных и абонентских оптических кабелей, а также механической защиты сварных соединений оптических волокон. Он может использоваться в качестве кроссировочного узла при реализации вводно-распределительных устройств, телекоммуникационных кроссов. Допускает ввод двух линейных оптических кабелей и до 16 абонентских отводов.

Корпус бокса изготовлен из пластика устойчивого к ультрафиолетовому воздействию и расчитан на эксплуатацию в широком температурном диапазоне (-40°C ~ +85°C). Степень защиты IP65 позволяет использовать SNR-FTTH-FDB-16 как внутри помещений, так и для уличного монтажа.

Применение:

  • FTTH;
  • PON;
  • телекоммуникационные сети;
  • локальные сети.

На задней стенке расположены отверстия для настенного крепления и монтажной ленты для последуюшей установки бокса на опоре. Крышка бокса в закрытом положении дополнительно фиксируется двумя специальными прижимными площадками. Встроенный замок обеспечивает защиту от несанкционированного доступа. 

Внутри бокса расположена откидная двусторонняя панель с широким углом открытия (более 90°), что существенно упрощает процесс монтажа и обслуживания. На одной стороне панели находится адаптерная планка, позволяющая разместить до 16 оптических адаптеров типа SC и LC Duplex.  На другой стороне расположена сплайс-кассета для фиксации гильз КДЗС и размещения запаса оптического волокна и оптических делителей 1/16. Возможность установки оптических делителей позволяет использовать SNR-FTTH-FDB-16 при строительстве PON сетей. 

Кабельные вводы для линейного и абонентского кабеля защищены прорезиненной вставкой. Два герметичных ввода со степенью защиты IP68 позволяют завести в бокс 2 линейных кабеля максимальным диаметром до 13 мм. Специальные фиксаторы позволяют надежно закрепить кабель различной конструкции.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметры Описание
Материал пластик
Цвет серый
Количество вводов линейного кабеля 2
Допустимый диаметр вводимых кабелей, мм до 13
Количество выводов абонентского кабеля 16
Количество размещаемых адаптеров 16
Тип размещаемых адаптеров SC/LC Duplex
Степень защиты IP65
Температура эксплуатации, t °C -40 ~ +85
Габаритные размеры, мм 306 х 240 х 106
Вес, кг 1,78
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Основные особенности:

  • 2 ввода для линейного кабеля, 16 отводов абонентских линий;
  • компактное и эргономичное внутреннее устройство бокса;
  • удобство при монтаже и обслуживании;
  • различные варианты монтажа: внутри помещений, уличный;
  • степень защиты IP65;
  • прочный и надежный корпус;
  • большой угол открытия крышки и сплайс-кассеты.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-TCT-1.0/60-010 Гильза термоусадочная 60мм, комплект 10 шт.
SNR-TCT-1.0/60-010
Гильза термоусадочная 60мм, комплект 10 шт.
23.80P Склад: 1 908/3 611 (Транзит: 15 000) уп

Заказать

SNR-TCT-1.0/60-100 Гильза термоусадочная 1.0х60мм (аналог КДЗС), уп. 100 шт.
SNR-TCT-1.0/60-100
Гильза термоусадочная 1.0х60мм (аналог КДЗС), уп. 100 шт.
242.76P Склад: 93/136 (Транзит: 751) уп

Заказать

SNR-ADP-SC/APC(W) SM Адаптер проходной SNR SC/APC-SC/APC (без фланца)
SNR-ADP-SC/APC(W) SM
Адаптер проходной SNR SC/APC-SC/APC (без фланца)
7.62P Склад: 2 853/3 093 (Транзит: 2 000) шт

Заказать

SNR-ADP-SC(W) SM Адаптер проходной SNR SC-SC SM (без фланца)
SNR-ADP-SC(W) SM
Адаптер проходной SNR SC-SC SM (без фланца)
9.50P Склад: 1 840/2 291 (Транзит: 3 000) шт

Заказать

SNR-FTTH-FC-SC Быстрый коннектор типа SC для FTTH кабелей
SNR-FTTH-FC-SC
Быстрый коннектор типа SC для FTTH кабелей
99.28P Склад: 692/816 (Транзит: 1 500) шт

Заказать

SNR-FTTH-FC-SC/APC Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей
SNR-FTTH-FC-SC/APC
Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей
108.80P Склад: 767/1 251 (Транзит: 1 500) шт

Заказать

SC-G657A1-APC-30 Разъем оптический FiberFox
SC-G657A1-APC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/APC для кабеля 2,0 х 3.0
221.00P Склад: 2 097/2 102 шт

Заказать

SC-G657A1-UPC-30 Разъем оптический FiberFox
SC-G657A1-UPC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 2,0 х 3.0
208.08P Склад: 25/82 шт

Заказать

SNR-SB207.201 Лента монтажная нержавеющая С201, 20x0.7 мм (кассета 50м)
SNR-SB207.201
Лента монтажная нержавеющая С201, 20x0.7 мм (кассета 50м)
1 668.15P Склад: 333/532 уп

Заказать

SNR-HC-20-T Скрепа монтажная НС-20-Т (100 шт.)
SNR-HC-20-T
Скрепа монтажная НС-20-Т (100 шт.)
982.38P Склад: 59/160 (Транзит: 296) уп

Заказать

SNR-MBT003 Клещи натяжные SNR-MBT003
SNR-MBT003
Клещи натяжные SNR-MBT003
5 546.67P Склад: 10/13 (Транзит: 11) шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-25m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 25 метров
372.14P Склад: 26/27 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-25m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 25 метров
361.05P Транзит: 20 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-25m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 25 метров
337.29P Транзит: 23 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-3m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 3 метра
203.45P Склад: 0/75 (Транзит: 100) шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-3m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 3 метра
200.28P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-50m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 50 метров
648.25P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-F-3m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-12-01, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/APC-F-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-12-01, 3 метра
212.06P Склад: 0/6 (Транзит: 200) шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-3m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 3 метра
192.26P Склад: 48/98 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-3m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 3 метра
190.08P Склад: 9/9 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-50m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 50 метров
527.67P Транзит: 10 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-50m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 50 метров
551.13P Транзит: 10 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-25m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 25 метров
272.75P Транзит: 10 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-F-3m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-12-01, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-F-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-12-01, 3 метра
193.64P Склад: 278/378 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-50m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 50 метров
504.41P Транзит: 100 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-50m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 50 метров
562.32P Склад: 7/26 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-25m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 25 метров
347.59P Склад: 19/19 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-50m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 50 метров
515.39P Склад: 0/20 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-25m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 25 метров
414.22P Склад: 18/18 шт

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптический кабель
604-01-01 Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 1 волокно
604-01-01
Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 1 волокно
3 635.28P Склад: 25/125 (Транзит: 400) км

Заказать

604-02-01 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно
604-02-01
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно
4 443.12P Склад: 0/233 (Транзит: 282) км

Заказать

604-02-01W Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно, белый
604-02-01W
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно, белый
4 700.16P Склад: 497/852 км

Заказать

604-02-02 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 2 волокна
604-02-02
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 2 волокна
6 585.12P Склад: 46/62 (Транзит: 50) км

Заказать

604-02-04 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 4 волокна
604-02-04
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 4 волокна
11 587.20P Склад: 17/18 км

Заказать

604-01-02 Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 2 волокна
604-01-02
Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 2 волокна
5 036.76P Склад: 73/85 (Транзит: 50) км

Заказать

604-01-04 Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 4 волокна
604-01-04
Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 4 волокна
7 679.92P Склад: 95/99 (Транзит: 50) км

Заказать

604-01-08 Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 8 волокон
604-01-08
Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 8 волокон
19 330.36P Сообщить о поступлении

Заказать

604-02-08 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 8 волокон
604-02-08
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 8 волокон
27 531.84P Склад: 5/6 км

Заказать

604-11-01 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, steel, 1 волокно 657A1
604-11-01
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, steel, 1 волокно 657A1
4 866.08P Склад: 3/5 км

Заказать

Телевизионное оборудование / Делители оптические
SNR-PLC-M-1x16 Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x16
SNR-PLC-M-1x16
Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x16
791.52P Склад: 147/150 (Транзит: 300) шт

Заказать

SNR-PLC-M-1x16-SC/APC Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x16-SC/APC
SNR-PLC-M-1x16-SC/APC
Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x16-SC/APC
1 623.16P Склад: 16/279 (Транзит: 190) шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля