Абонентский терминал ONU GEPON интегрированный в SFP модуль

Артикул:
SNR-SFP-ONU-GEPON file_copy
Код товара: 14675
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) внутри SFP 1G модуля.
  • Описание
  • Сопутствующие товары

Данная ONU может быть установлено в любой коммутатор с SFP 1G портом. Это позволяет подключать коммутаторы доступа к сетям EPON. Коммутатор воспринимает ее как обычную SFP и работает с ней. Со стороны OLT SNR-SFP-ONU-GEPON видна как ONU с 1 портом. Устройство, относится к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.

Технические характеристики

Интерфейс

WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/UPC)

Оптический интерфейс

Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 1.25Gbps (DS)

Чувствительность приемника: -26dBm

Мощность излучения лазера: +2..+7dBm

Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -8dBm

Максимальная дальность 20км

Диапазон рабочих температур

0~60°C 

Влажность

5~95% (Non-Condensing)

Стандарты IEEE 802.3ah, PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006), IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, VLAN, IEEE 802.1w

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают