Абонентский терминал ONU GPON интегрированный в SFP модуль

Артикул:
SNR-SFP-ONU-GPON file_copy
Код товара: 16403
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Абонентское устройство GPON ONU (Optical Network Unit) внутри SFP 1G модуля.
  • Описание
  • Сопутствующие товары

Данная ONU может быть установлено в любой коммутатор с SFP 1G портом. Это позволяет подключать коммутаторы доступа к сетям GPON. Коммутатор воспринимает ее как обычную SFP и работает с ней. Со стороны OLT SNR-SFP-ONU-GPON видна как ONU с 1 портом. Устройство, относится к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GPON, ITU-T G.984.4), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.

Технические характеристики

Интерфейс

WAN порт (1): 1 GPON uplink порт (SC/UPC)

Оптический интерфейс

Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)

Чувствительность приемника: -28dBm

Мощность излучения лазера: +0.5..+5dBm

Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -8dBm

Максимальная дальность 20км

Диапазон рабочих температур

0~70°C 

Влажность

5~95% (Non-Condensing)

Стандарты ITU-T G.984.2, PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006), IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, VLAN, IEEE 802.1w

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают