Попробуйте новый магазин

close

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Делитель оптический корпусный dual window 1х12 SC/APC


Делитель оптический корпусный dual window 1х12 SC/APC
priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Описание: Делитель оптический одномодовый корпусный 1х12 dual window (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-CPC-1x12-SC/APC

Ваша цена — 5 103.88 P / шт Оптовая цена — 4 543.28 P 68.32 $
Специальная цена — 3 970.05 P 59.70 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург2/2 шт.


Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях (PON), контрольно-измерительном оборудовании, в локальных сетях, и телекоммуникациях. Производятся с требуемым числом ответвлений (от 1 х 2 до 32 х 32) и делением мощности в разных процентных отношениях (с шагом 1 %). В зависимости от рабочей длины волны, делители производятся однооконные, оптимизированные для работы на одной длине волны 1310 или 1550 нм, или двухоконные для работы на разных длинах волн одновременно в сетях с WDM.

Многовыводный оконцованный или неоконцованный делитель. Производятся под заказ на требуемое количество выходов и с заданным соотношением деления (шаг 1%). Смонтирован в компактном плоском футляре габаритные размеры которого зависят от количества выходов.

Делитель оконцован разъемами типа SC/APC.

Достоинства:

  • Малые вносимые потери;
  • Большой коэффициент направленности;
  • Минимальные отклонения от заданного коэффициента ответвления;
  • Сохранение заявленных параметров в зависимости от ширины волнового спектра вводимого излучения;
  • Распределение мощности между выходными полюсами: равномерное и заданное заказчиком;
  • Рабочая длина волны: 1310, 1550 нм;
  • Возможна поставка неоконцованных, оконцованных разъемами любого типа делителей;
  • Низкий уровень PDL;
  • Хорошая стабильность.

Области использования:

  • Оптоволоконные коммуникационные системы;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети CATV;
  • Оптоволоконное измерительное оборудование;
  • Оптоволоконные сенсоры;

Технические параметры:

 

Параметр Однооконный Двухоконный
Рабочая длина волны, нм 1310 или 1550 1310 и 1550
Ширина полосы, нм ±40
Коэффициент деления, % 1 ? 50
Избыточные потери, дБ ?0.1 ?0.15
PDL*, дБ ?0.10 ?0.15
Uniformity, дБ ?0.5 ?0.7
Направленность не менее, дБ 55 40
Температурный коэффициент (дБ/°С) ?0.002
Рабочая температура, °С -40 ? 70

 

Соотношение деления, % Максимальные вносимые потери, Дб
однооконный двухоконный
50/50 3.4/3.4 3.6/3.6
45/55 3.8/2.9 4.1/3.1
40/60 4.4/2.5 4.7/2.7
35/65 5.0/2.2 5.3/2.4
30/70 5.6/1.8 6.0/1.9
25/75 6.3/1.5 6.9/1.6
20/80 7.4/1.2 7.9/1.3
15/85 8.8/0.9 10.0/0.9
10/90 10.8/0.6 11.3/0.6
5/95 13.8/0.4 15.2/0.45

Изображения

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля