Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x8-SC/APC


Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x8-SC/APC
priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Описание: Планарный делитель на 8 отводов, оконцованный вилками SC/APC. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-PLC-1x8-SC/APC

Ваша цена — 995.52 P / шт Оптовая цена — 945.88 P 13.91 $
Специальная цена — 886.72 P 13.04 $

Условия предоставления


шт

Сообщить о поступлении
Наличие:
  • Екатеринбург 130/135 шт.
  • Москва(Дел.линии) 50/50 шт.
  • Транзит 24.01.2019 150 шт.


Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными характеристиками. PLC оптические делители характеризуются широкой полосой рабочего диапазона, стабильными параметрами, высокой надежностью.

Внимание! Вы можете заказать планарные делители в безкорпусном исполнении с оконцовкой оптическими коннекторами SC/APC, SC/UPC или без неё.

Область преминения:

  • Сети КТВ
  • Сети PON
  • Сети FTTH

Технические характеристики:

неоконцованные делители

Тип PLC делителя

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

Рабочий диапазон

1260-1650nm

Вносимые потери (dB)

4

7.4

10.5

13.7

16.7

21

4.2

7.8

11

14.2

17.5

Воспроизводимость (dB)*

0.4

0.6

0.8

1

1.2

1.8

0.6

1

1.2

1.5

1.8

Направленность (dB)

55

Возвратные потери (dB)

55

Зависимость вносимых потерь от изменения поляризации
Polarization Depend Loss (PDL)

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

0.4

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

Зависимость вносимых потерь от изменения длины волны
Wavelength Dependent Loss

0.5

Зависимость вносимых потерь от изменения температуры
Temperature Dependent Loss

0.5

Тип оптического волокна

Corning SMF-28e

Рабочая температура (С)

-40~85

Температура хранения (С)

-40~85

 

оконцованные делители

Тип PLC делителя

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

Рабочий диапазон

1260-1650nm

Вносимые потери (dB)

4.1

7.7

11

14

16.7

21

4.3

8

11

14.5

17.5

Воспроизводимость (dB)*

4.6

7.9

11

14.2

17.2

21.5

4.7

8.3

12

14.7

18

Направленность (dB)

55

Возвратные потери (dB)

UPC(min)

45

APC(min)

50

Зависимость вносимых потерь от изменения поляризации
Polarization Depend Loss (PDL)

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

0.4

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

Зависимость вносимых потерь от изменения длины волны
Wavelength Dependent Loss

0.5

Зависимость вносимых потерь от изменения температуры
Temperature Dependent Loss

0.5

Тип оптического волокна

Corning SMF-28e

Рабочая температура (С)

-40~85

Температура хранения (С)

-40~85

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.

Габаритные размеры 

 

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

2×4

2×8

2×16

2×32

Безкорпусное исполнение

(L)

45

60

60

45

60

(W)

4

7

12

4

7

(H)

4

4

4

4

4

Пластиковый корпус

(L)

110

120

141

110

120

(W)

80

80

115

80

80

(H)

10

18

18

10

18

Стоечное исполнение

19", 1U

 

Планарные делители выполняются методами интегральной оптики. На кремниевой подложке химически осаждаются поочередно слои с материалами сердцевины и оболочки, после чего через маску вытравливается планарный волновод необходимой конфигурации, который также покрывается материалом отражающей оболочки. Так формируется планарный волновод с разветвлением (как правило, равномерным) оптической мощности 1:2. Устройства с большим количеством выходных портов формируются последовательным каскадированием делителей 1:2. В результате образуется практически оптическая микросхема, к которой присоединяются входные и выходные волокна.

В таких конструкциях легче добиться точности деления мощности, а их спектральные характеристики практически не изменяются в широком диапазоне 1260÷1680 нм. Однако из-за круговой несимметричности канала PLC достаточно чувствительны к поляризации излучения, а отражения в местах соединения планарных и волоконных световодов могут быть выше, чем в сварных конструкциях.

Изображения

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля