Мультиплексор CWDM одноволоконный 16-канальный для BIDI CWDM SFP (Tx/Rx:1310-1610нм), APC-полировка

Артикул:
SNR-CWDM-MDM-16/M-APC file_copy
Код товара: 11578
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования специально разработано для работы с BiDi CWDM SFP и обеспечивает работу 16-и оптических каналов по одному волокну.
  • Описание
  • Характеристики
  • Доп. описание
  • Ссылки и загрузки
  • Сопутствующие товары

Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 16-и оптических каналов. Специально разработано для работы с BIDI CWDM SFP. Исполнение в виде 1/2-слота позволяет совместно с шасси SNR-MDM-CHASSIS более рационально использовать занимаемое пространство. 

Основные особенности:

  • Оптические интерфейсы поддерживают все протоколы в диапазоне от 10Mb до 10G;
  • Низкая стоимость по сравнению с DWDM технологией;
  • Исполнение в виде 1/2-слоте позволяет более рационально использовать занимаемое пространство;
  • Оптические порты TRx типа LC/APC, COM типа SC/APC;
  • Полностью пассивная система. SNR-CWDM-MDM-16/M-APC, CWDM, MUX/DEMUX, FMU-MC, FT-MUX, MD-1F, мультиплексор

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают