Кассета распределительная MPO/APC на 24LC/UPC портов, SM

Артикул:SNR-MCS-MPO/APC(M)-24LC/UPC
Код товара: 23978
SNR

Кассета распределительная 2MPO/APC (Male) - 24LC/UPC, SM, для панели SNR-CMP-96P

Розничная цена:11 783₽ / шт
Оптовая цена:10 396₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления10 050₽ / шт
Параметры заказа:

Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоконно-оптических кабельных систем с поддержкой перспективных форматов передачи данных 40 и 100 Gigabit Ethernet. Данные устройства особенно востребованы в Центрах Обработки Данных (ЦОД).

Распределительная кассета SNR-MCS-MPO/APC(M)-24LC/UPC представляет собой переходник-разветвитель с двух 12-волоконных оптических кабелей, оконцованных разъемами MPO/APC, на стандартные оптические порты LC/UPC. В данной кассете используется одномодовое (SM) оптическое волокно.

На лицевой стороне кассеты расположены оптические порты, обеспечивающие подключение 24 волокон, а сзади расположены разъема два разъема MPO (Male). Оптические волокна и разъемы размещены в малогабаритном пластиковом корпусе, который устанавливается в коммутационную панель MPO SNR-CMP-96P. Надежная фиксация в панели обеспечивается при помощи пластиковых защелок кассеты.

Основные достоинства кассет MPO — минимальные искажения сигнала при передаче на ультравысоких скоростях и поддержка технологии Plug-and-Play, что позволяет ощутимо снизить эксплуатационные издержки.

Компоненты собраны и протестированы в заводских условиях, что гарантирует высочайшую надежность и пропускную способность — все эти факторы крайне важны для инфраструктуры центров обработки данных.


Применение:

  • Готовое решение с установленными волоконно-оптическими кассетами MPO

  • Оперативная Plug & Play организация зон распределения подсистем ЦОД и высокоплотных СКС

  • Коммутация приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand

  • Подключение активного оборудования по схеме Interconnect или Crossconnect

  • Переход от многоволоконных MPO к стандартным оптическим разъемам

  • Создание систем с возможностью гибкой реконфигурации


Свойства системы MPO:

  • Модульная кабельная система, основанная на претерминированных распределительных кассетах и соединительных кабелях

  • Минимальное время развертывания – «подключил и готово!»

  • Высокая плотность монтажа – до 96 оптических портов в типоразмере 1U

  • Минимальное заполнение кабельных трасс, не создает препятствий для циркуляции воздушных потоков

  • Способствует более эффективному охлаждению оборудования и снижению энергопотребления

  • Возможна установка кассет с одномодовыми и многомодовыми портами


Модульная конструкция высокой плотности:

  • Максимально повышает плотность, обеспечивая до 96 оптоволоконных соединений на 1U для эффективного использования пространства стойки

  • Гибкость конструкции обеспечивает простоту обслуживания и обновления, что позволяет получить решение с высоким уровнем масштабируемости

  • Сочетание конструктивных особенностей обеспечивает низкую совокупную стоимость владения

Характеристики
Компоненты системыРаспределительная кассета
Тип волокнаSM (G.652.D)
Количество оптических портов2 MPO/UPC
24 LC/UPC
МатериалПластик
ЦветЧерный
Совместимость с моделямиSNR-CMP-96P
Температура хранения, °Cот -20 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -10 до 60
Габаритные размеры, мм150х106х29
Вес, кг0,4
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-OCC-MPO
Склад: 10+/10+ шт
SNR-OCC-LC
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PC-MPO/APC-8LC/UPC-SM-3m
Склад: 10+/10+ шт
SNR-PC-MPO/APC-8LC/UPC-SM-5m
Склад: 10+/10+ шт
SNR-PC-MPO/APC-8LC/UPC-SM-A-1m
Склад: 5/6 шт
SNR-PC-MPO/APC-8LC/UPC-SM-A-2m
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 10 шт)
SNR-PC-MPO/APC-8LC/UPC-SM-A-3m
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-PC-MPO/APC-8LC/UPC-SM-A-5m
Под заказ
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/APC-FF-SM-12-2m
Склад: 2/2 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-QSFP+PSM4-2
Склад: 10+/10+ шт

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Кассета распределительная MPO/APC на 24LC/UPC портов, SM

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.