Патчкорд оптический MPO-24LC, DPX, MM 2 метра

Артикул:
SNR-PC-MPO-24LC/UPC-DPX-MM-2m file_copy
Код товара: 18239
Оптический патчкорд MPO/UPC - 24 LC/UPС Duplex, MM, 24 волокна диаметром 50/125 (OM3)

Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где используются сотни или тысячи портов.

Патчкорд MPO/UPC - 24LC/UPC используется для подключения LC-портов активного оборудования к кассетам MPO-LC, а также для соединения с кабельными сборками MPO-MPO через проходные адаптеры.

Патчкорд MPO/UPC - 24LC/UPC представляет из себя кабель с пустотелой буферной трубкой с 24 волокнами диаметром 50/125 мкм (категория OM3) и внешней оболочкой из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) бирюзового цвета. Соединение двух кабельных оболочек выполнено с помощью переходника «MIDI fan-out» уменьшенного размера. Переходник «MIDI fan-out» также используется в качестве силового элемента, за который кабельная сборка фиксируется внутри или снаружи коммутационной панели.

Применение:

  • оперативная Plug & Play организация зон распределения подсистем ЦОД и высокоплотных СКС;
  • коммутация приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand;
  • подключение активного оборудования по схеме Interconnect или Crossconnect;
  • переход от многоволоконных MPO к стандартным оптическим разъемам;
  • поддержка передачи на основе параллельной оптики 40/100 Гбит/с;
  • создание систем с возможностью гибкой реконфигурации.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают

info Сопутствующие товары