EndOfSale

Кассета одномодовая распределительная MPO на 8LC/UPC портов

Артикул:
SNR-SLOT-MPO/UPC(M)-8LC/UPC SM file_copy
Код товара: 23881
Волоконно-оптические кассеты МPO являются модульным Plug & Play решением, сочетающим самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации
EndOfSale

Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоконно-оптических кабельных систем с поддержкой перспективных форматов передачи данных 40 и 100 Gigabit Ethernet. Данные устройства особенно востребованы в Центрах Обработки Данных (ЦОД).

Конструктивно кассета MPO представляет собой переходник-разветвитель с 8-жильного оптического кабеля, оконцованного разъемом MPO, на стандартные разъемы оптических портов (LC, SC и других типов). Внутри подобных кассет используется только улучшенное оптоволокно (OS2), что в совокупности с качественными разъемами позволяет минимизировать потери сигнала.

На лицевой стороне кассеты MPO располагаются стандартные оптические порты, обеспечивающие подключение 8 волокон. Сзади расположен один разъем MPO.

Эти компоненты собраны внутри металлического корпуса кассеты, которая может устанавливаться горизонтально в 19” раму или оптическую полку монтажной высотой 1U (до 4-кассет). Кроме того, кассеты MPO могут устанавливаться вертикально в 19” оптические панели монтажной высотой 4U (до 12 кассет).

Основные достоинства кассет MPO — минимальные искажения сигнала при передаче на ультравысоких скоростях и поддержка технологии Plug-and-Play, что позволяет ощутимо снизить эксплуатационные издержки.

Для уменьшения вносимых потерь в разъемах кассеты МРО применяются прецизионные элементы из керамики. Стабильность и высокая повторяемость характеристик достигнуты благодаря применению усовершенствованного технологического процесса шлифовки с более строгими требованиями к геометрии торцов волоконных. На лицевой панели кассеты установлены адаптеры LC. Кассета Quick-Fit оборудована боковыми защелками для установки в коммутационные панели, монтажные рамы, оптические боксы и другие совместимые конструктивы. Кассета комплектуется элементами маркировки.

Варианты использования компонент кабельной системы MPO в составе кабельного тракта:

Подключение коммутатора по схеме «кросс-коннект» (отображение портов)

Прямое подключение оборудования

Одно разъемное соединение с одним разветвительным кабелем

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Сопутствующие товары