Модуль SFP оптический, дальность до 100км (28dB) 1550нм

Артикул:
SNR-SFP-LX-100 file_copy
Код товара: 02633
Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до100км (28dB)

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 100 км, оптический бюджет 28dB, LC коннектор, рабочая длина волны Tx 1550 нм. Полностью соответсвует спецификацииMSA

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx, нм

1550

Тип лазера

DBF

Мощность излучения, dBm

0.. +5

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-28

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

100

Оптический бюджет, дБ

28

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Сопутствующие товары