Попробуйте новый магазин

close

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.0 мм), 08 волокон


Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.0 мм), 08 волокон

Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, максимальное растягивающее усилие 0,400 кН, 8 волокон G.657.A1

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: 604-05-08

Ваша цена — 30 266.90 P / км Оптовая цена — 28 248.84 P 431.28 $
Специальная цена — 26 231.44 P 400.48 $

Условия предоставления


км

Наличие:
  • Екатеринбург4/4 км.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Назначение:

Абонентский оптический кабель Alpha Mile Flex FTTx(604-05-XX*) предназначен для прокладки внутри помещений, чердачных помещений, в трубах, кабель-каналах, лотках. Так же допускается протяжка между зданиями и опорами (до 50м для II климатической зоны). Применяется в FTTx сетях, где требуется минимальные геометрические размеры оболочки, вместе с тем должна обеспечиваться надежная защита волокна от климатических и механических воздействий. Особая скругленная форма кабеля обеспечивает минимальное трение при прокладке кабеля методом протяжки.

Конструкция:

Кабель может содержать от одного до восьми оптических волокон, соответствующих рекомендации ITU-T G.657.А1 (одномодовое волокно с подавленным «водяным пиком» и уменьшенными потерями на изгибе). Конструкция представляет собой самонесущий волоконно-оптически кабель (далее ВОК). Устойчивость к растягивающей нагрузке кабелю придают два силовых элемента из FRP диаметром 0,5 мм и дополнительный силовой элемент из FRP диаметром 1.0 мм. Наружная оболочка изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) компаунда. Использование кабелей в такой оболочке необходимо при их прокладке в местах, где может возникнуть угроза отравления людей продуктами горения в случае пожара. Особенностью состава оболочки является полное отсутствие токсичных галогенных газов и низкое выделение дыма в процессе горения.

*ХХ - количество оптических волокон.

Цена указана за 1км. Кабель отгружается на барабанах по 1км (отмотка и перемотка не требуется). Каждый барабан дополнительно упакован в индивидуальную картонную коробку.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Количество волокон 1/2/4/6/8
Размеры кабеля, мм

5,2±0,2 х 2,0±0,2 (для ВОК 1/2/4 волокна)

6,2±0,2 х 2,5±0,2 (для ВОК 6/8 волокон)

Тип волокна (согласно ITU-T) 9/125 (G.657.A1)

Цвета волокон

1 волокно - Синий

2 волокна - Синий, Оранжевый

4 волокна - Синий, Оранжевый, Зеленый, Коричневый

6 волокон - Синий, Оранжевый, Зеленый, Коричневый, Серый, Белый

8 волокон - Синий, Оранжевый, Зеленый, Коричневый, Серый, Белый, Красный, Черный

Материал наружной оболочки LSZH, соответствует стандартам UL1581, ANSI/UL83
Цвет наружной оболочки Черный (устойчив к УФ излучению)
Силовой элемент Два FRP (стеклопруток)
Диаметр силового элемента, мм 0,5
Дополнительный силовой элемент FRP (стеклопруток)
Диаметр доп. силового элемента, мм 1

Минимальный радиус изгиба, мм

(без доп. силового элемента)

25 (при эксплуатации)

10(при инсталяции)

Типовое затухание, дБ/км

≦0,4 при 1310 нм

≦0,3 при 1550 нм

Макс. нагрузка при растяжении, Н 400
Макс. нагрузка при сжатии, Н/100 мм 1000
Масса кабеля, кг/км

14 (для ВОК 1/2/4 волокна)

19 (для ВОК 6/8 волокон)

Температура хранения и транспортировки -40℃~+50℃
Температура монтажа -10℃~+50℃
Температура эксплуатации -40℃~+50℃
Размер упаковки, мм 320х320х240
   
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-TCT-3.2/45 Гильза термоусадочная 3.2х45мм (аналог КДЗС, для FTTH кабеля), уп. 50 шт.
SNR-TCT-3.2/45
Гильза термоусадочная 3.2х45мм (аналог КДЗС, для FTTH кабеля), уп. 50 шт.
199.78P Склад: 368/382 уп

Заказать

SNR-TCT-3.2/60 Гильза термоусадочная 3.2х60мм (аналог КДЗС, для FTTH кабеля), уп. 50 шт.
SNR-TCT-3.2/60
Гильза термоусадочная 3.2х60мм (аналог КДЗС, для FTTH кабеля), уп. 50 шт.
238.42P Склад: 1 732/1 803 уп

Заказать

SNR-LINK-PS Механический соединитель оптических волокон для FTTH кабеля c защитным корпусом
SNR-LINK-PS
Механический соединитель оптических волокон для FTTH кабеля c защитным корпусом
112.01P Склад: 633/833 шт

Заказать

806-02-04-10 Зажим анкерный Alpha Mile для кабеля типа FTTH (упаковка 10 шт)
806-02-04-10
Зажим анкерный Alpha Mile для кабеля типа FTTH (упаковка 10 шт)
280.00 P Склад: 7 648/12 806 уп

Заказать

806-01-35 Зажим анкерный клиновой Alpha Mile 806-01-35 (малый, пластиковый)
806-01-35
Зажим анкерный клиновой Alpha Mile 806-01-35 (малый, пластиковый)
112.39P Склад: 5/331 шт

Заказать

UK-P-02 Узел крепления УК-П-02
UK-P-02
Узел крепления УК-П-02
141.68P Склад: 1 033/1 960 шт

Заказать

UK-N-01 Узел крепления УК-Н-01
UK-N-01
Узел крепления УК-Н-01
123.20P Склад: 1 805/2 343 шт

Заказать

UK-N-01s Узел крепления натяжной УК-Н-01с, сварной
UK-N-01s
Узел крепления натяжной УК-Н-01с, сварной
96.11P Склад: 886/986 шт

Заказать

UK-P-02s Узел крепления поддерживающий УК-П-02с, сварной
UK-P-02s
Узел крепления поддерживающий УК-П-02с, сварной
126.90P Склад: 2 391/2 636 шт

Заказать

SNR-UK-P-02 (L) Узел крепления УК-П-02 (облегченный)
SNR-UK-P-02 (L)
Узел крепления УК-П-02 (облегченный)
102.67P Склад: 382/418 шт

Заказать

SNR-UK-N-01 (L) Узел крепления УК-Н-01 (облегченный)
SNR-UK-N-01 (L)
Узел крепления УК-Н-01 (облегченный)
89.94P Склад: 29/38 (Транзит: 1 600) шт

Заказать

UK-N-01B Узел крепления УК-Н-01Б
UK-N-01B
Узел крепления УК-Н-01Б
89.94P Склад: 0/150 (Транзит: 400) шт

Заказать

UK-P-02B Узел крепления УК-П-02Б
UK-P-02B
Узел крепления УК-П-02Б
118.27P Склад: 374/374 шт

Заказать

SNR-FTTH-FC-SC Быстрый коннектор типа SC для FTTH кабелей
SNR-FTTH-FC-SC
Быстрый коннектор типа SC для FTTH кабелей
55.02P Склад: 0/145 шт

Заказать

SNR-FTTH-FC-SC/APC Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей
SNR-FTTH-FC-SC/APC
Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей
70.09P Склад: 67/289 (Транзит: 461) шт

Заказать

LC-SM-APC-30 Разъем оптический Ilsintech
LC-SM-APC-30
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" LC/APC для кабеля 2,0/3,0 мм
271.17P Склад: 32/32 шт

Заказать

LC-SM-UPC-30 Разъем оптический Ilsintech
LC-SM-UPC-30
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" LC/UPC для кабеля 2,0/3,0 мм
260.49P Сообщить о поступлении

Заказать

SC-SM-UPC-30/IN Разъем оптический Ilsintech
SC-SM-UPC-30/IN
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 3,0 мм / 2,0 х 3,1
253.99P Сообщить о поступлении

Заказать

FC-SM-UPC-30/IN Разъем оптический Ilsintech
FC-SM-UPC-30/IN
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" FC/UPC для кабеля 3,0 мм / 2,0 х 3,1
294.75P Склад: 31/31 шт

Заказать

FC-SM-APC-30/IN Разъем оптический Ilsintech
FC-SM-APC-30/IN
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" FC/APC для кабеля 3,0 мм / 2,0 х 3,1
294.75P Склад: 50/50 шт

Заказать

SC-G657A1-UPC-30 Разъем оптический FiberFox
SC-G657A1-UPC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 2,0 х 3.0
200.43P Склад: 28/88 шт

Заказать

SC-G657A1-APC-30 Разъем оптический FiberFox
SC-G657A1-APC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/APC для кабеля 2,0 х 3.0
212.88P Склад: 2 087/2 092 шт

Заказать

Инструмент/Материалы для монтажа / Инструмент
KN-1282130SB Инструмент Knipex для удаления оболочки с оптоволоконных кабелей KN-1282130SB
KN-1282130SB
Инструмент Knipex для удаления оболочки с оптоволоконных кабелей KN-1282130SB
6 877.50 P Сообщить о поступлении

Заказать

KN-1285100SB Съемник изоляции Knipex KN-1285100SB
KN-1285100SB
Съемник изоляции Knipex KN-1285100SB
9 210.00 P Сообщить о поступлении

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля