Патчкорд оптический MPO/APC-8LC/UPC SM G.657.A1 3 метра

Артикул:SNR-PC-MPO/APC-8LC/UPC-SM-A-3m
Код товара: 42824
SNR

Оптический патчкорд MPO/APC (Female) - 8 LC/UPС, (4 Duplex LC), SM (G.657.A1), 8 волокон

Розничная цена:3 536₽ / шт
Оптовая цена:3 120₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления3 016₽ / шт
Параметры заказа: