Патчкорд оптический MPO/UPC-8LC/UPC, DPX, MM (50/125 OM3), 3 метра

Артикул:SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM-3m
SNR

Оптический патчкорд MPO/UPC (Female) - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3)

Розничная цена:3 332₽ / шт
Оптовая цена:2 940₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления2 842₽ / шт
Параметры заказа: