Патчкорд оптический MPO/UPC-8LC/UPC, DPX, MM (50/125 OM3), 5 метров

Артикул:SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM-5m
Код товара: 40239
SNR

Оптический патчкорд MPO/UPC (Female) - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3)

Розничная цена:3 680₽ / шт
Оптовая цена:3 247₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления3 139₽ / шт
Параметры заказа: