Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 8 волокон, 5 метра (Cross)

Артикул:SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM4-8F-5m
SNR

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)

Розничная цена:4 942₽ / шт
Оптовая цена:4 360₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления4 215₽ / шт
Параметры заказа: