Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 50 метров

Артикул:SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-50m
SNR

Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)

Розничная цена:636₽ / шт
Оптовая цена:598₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления580₽ / шт
Параметры заказа: