Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 25 метров

Артикул:SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-25m
SNR

Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 25 метров (волокно G.657.A1)

Розничная цена:403₽ / шт
Оптовая цена:379₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления367₽ / шт
Параметры заказа: