Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 Duplex 3 метра

Артикул:SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-DPX-A-3m
SNR

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 3 метра

Розничная цена:204₽ / шт
Оптовая цена:196₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления188₽ / шт
Параметры заказа: