Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 Duplex 2 метра

Артикул:SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-DPX-A-2m
SNR

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 2 метра

Розничная цена:194₽ / шт
Оптовая цена:187₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления179₽ / шт
Параметры заказа: