Патчкорд оптический LC/UPC-LC/APC SM G.657.A1 Duplex 3 метра

Артикул:SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-A-3m
Код товара: 42887
SNR

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/APC, SM (G.657.A1), Duplex, 3 метра

Розничная цена:221₽ / шт
Оптовая цена:213₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления204₽ / шт
Параметры заказа: