Патчкорд оптический LC/UPC SM Duplex (HD) 5 метров, волокно G.657.A1

Артикул:SNR-PC-LC/UPC-A-DPX-HD-5m
SNR

Патчкорд оптический LC/UPC - LC/UPC для систем высокой плотности, SM, Duplex, 5 метров (волокно G.657.A1)

Розничная цена:366₽ / шт
Оптовая цена:352₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления338₽ / шт
Параметры заказа: