Патчкорд оптический LC/UPC SM (угловой) 1 метр

Нет отзывов
SNR
EndOfSale

Патчкорд оптический LC/UPC SM (угловой) 1 метр

Артикул:SNR-PC-LC/UPC-1m (angle)
Код товара: 18428
SNR

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 1 метр (угловой)

121,84₽117,66₽
Параметры заказа:

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - LC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Технические характеристики
Тип патчкордаРаспределительный (Simplex)
Тип волокнаSM (G.652.D)
Тип коннектора ALC
Тип коннектора BLC
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BUPC
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина патч-корда, м1
Диаметр кабеля, мм3,0
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиЖелтый
Типичные вносимые потери, дБ02±01
Максимальные вносимые потери, дБ0,5
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм30
Количество подключенийБолее 1000 раз
Диапазоны температур
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -20 до 70
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PC-LC-DPX-CLIP
Склад: 100+/100+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-LC-FC SM
Склад: 10+/10+ шт
SNR-ADP-LC(F)-FC(M) SM
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-SC-LC SM
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-LC SM
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-ADP-LC-DPX SM
Склад: 10 000+/10 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)