EndOfSale

Патчкорд оптический LC/APC SM Duplex 3 метра

Артикул:SNR-PC-LC/APC-DPX-3m
Код товара: 15489
SNR
Предложение по замене:SNR-PC-LC/APC-DPX-A-3m

Патчкорд оптический прямой LC/APC - LC/APC, SM, Duplex, 3 метра

Розничная цена:197₽ / шт
Оптовая цена:190₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления182₽ / шт
Параметры заказа:

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/APC - LC/APC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки - APC (Angled Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.

Информация для заказа:

Артикул Длина, м.
SNR-PC-LC/APC-DPX-1m 1
SNR-PC-LC/APC-DPX-2m 2
SNR-PC-LC/APC-DPX-3m 3
SNR-PC-LC/APC-DPX-5m 5

 

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • разной длины;
  • с любым типом волокна как G.657.A, так и G.652.D;
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки;
  • SM или MM.
Характеристики
Тип патчкордаРаспределительный (Simplex)
Тип волокнаSM (G.652.D)
Тип коннектора ALC
Тип коннектора BLC
Тип полировки коннектора AAPC
Тип полировки коннектора BAPC
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина, м3
Диаметр кабеля, мм3,0
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиЖелтый
Возвратные потери, дБ≤0,20
Максимальные вносимые потери, дБ≤0,20
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм30
Количество подключенийБолее 1000 раз
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -20 до 70
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PC-LC-DPX-CLIP
Склад: 100+/100+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
80677
Склад: 7/8 шт (Транзит: 10+ шт)
46107-M
Склад: 1/2 шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-FCLN
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-OCC-LC
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
81300
Склад: 10+/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CS-125I
Склад: 1/2 шт
F1-8265
Склад: 1/2 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-LC/APC-DPX SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт
SNR-ADP-LC/APC SM
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-LC-FC SM
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10 шт)
SNR-ADP-LC(F)-FC(M) SM
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-SC-LC SM
Склад: 10+/10+ шт

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Патчкорд оптический LC/APC SM Duplex 3 метра

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.