Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM, 24 волокна, 2 метра (Cross)

Артикул:
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-24F-2m file_copy
Код товара: 26418
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 24 волокна диаметром 50/125 (OM3)
  • Сопутствующие товары

Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где используются сотни или тысячи портов.

Патчкорды MPO применяются для межсоединений в высокоплотных волоконно-оптических системах, позволяя подключать оборудование к многоволоконным сегментам. Патчкорд MPO/UPC - MPO/UPC представляет собой отрезок оптического кабеля (24 волокна диаметром 50/125) длиной 2 метра, оконцованного с двух сторон разъемами MPO, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Внешняя оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Применение:

  • организация зон распределения в ЦОД и высокоплотных СКС;
  • коммутация приложений 10G Ethernet Fiber Channel, InfiniBand;
  • подключение оборудования к кассетам с разъемами MPO;
  • организация абонентского доступа в сетях FTTx;
  • поддержка передачи на основе параллельной оптики 40/100 Гбит/с;
  • создание систем с возможностью гибкой реконфигурации.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

info Просмотренные товары