Попробуйте новый магазин

close

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 40 метров


Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 40 метров

Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 40 метров (волокно G.657.A1)

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-40m

Ваша цена — 336.40 P / шт Оптовая цена — 316.51 P 4.72 $
Специальная цена — 306.52 P 4.57 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург30/40 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях жесткой эксплуатации с большой вероятностью механических нагрузок, а также внутри помещений. Обеспечивает низкие потери на изгибах малого радиуса.

Патчкорд FTTH SC/APC-SC/APC представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля, усиленного двумя FRP-прутками (Fiber Reinforced Plastic), длиной 40 метров, оконцованный с двух сторон оптическими коннекторами SC, тип полировки - APC (Angled Physical Contact). В данных патчкордах используется одномодовое волокно с уменьшенными потерями на изгибе G.657.A1.

Оболочка кабеля выполнена из LSZH материала.

Основное применение подключение абонентов в сетях GPON/PON, FTTH и других оптических сетях с глубоким проникновением оптики.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметр Значение
Тип SC/APC
Угол (APC) 8 ± 0,3
Длина патчкорда, м 40
Тип кабеля FTTH
Тип волокна G.657.A1
Размер кабеля, мм 3,0±0,1 х 2,0±0,1
Несущий силовой элемент Два FRP (стеклопрутки)
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Белый
Вносимые потери коннектора, дБ ≤ 0,3
Обратное отражение, дБ ≤ -50
Минимальный радиус изгиба, мм
(без доп. силового элемента)
30 (при эксплуатации)
15 (при инсталяции)
Масса кабеля, кг/км 7,5
Температура эксплуатации, t °С -40 ÷ +50
Температура хранения и транспортировки,
t °С
-40 ÷ +50
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Преимущества использования FTTH патчкордов:

  • Соответствует требованиям высокой пропускной способности и передачи данных на большие расстояния;
  • Два силовых элемента обеспечивают устойчивость к продольным натяжениям;
  • Простая, гибкая конструкция удобна при прокладке и эксплуатации;
  • Данные патчкорды так же можно использовать как пигтейлы.

Удобство использования:

При планировании работ монтажных бригад отпадает необходимость в перевозках барабанов с кабелем и его отмотка, готовые шнуры может использовать один монтажник.

Готовое решение:

Существенно уменьшается риск некачественной сборки линии, вы используете готовый шнур, уже проверенный производителем и соответствующий всем заявленным характеристикам.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость*;
  • Хорошая заменяемость**;
  • Высокая температурная стабильность.
    * - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
    ** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • разной длины;
  • с любым типом коннектров;
  • с любым типом полировки (UPC/APC).

Информация для заказа:

Артикул Длина, м.
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-3m 3
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-25m 25
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-40m 40
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-50m 50
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-TCT-3.2/45 Гильза термоусадочная 3.2х45мм (аналог КДЗС, для FTTH кабеля), уп. 50 шт.
SNR-TCT-3.2/45
Гильза термоусадочная 3.2х45мм (аналог КДЗС, для FTTH кабеля), уп. 50 шт.
204.35P Склад: 304/317 уп

Заказать

SNR-TCT-3.2/60 Гильза термоусадочная 3.2х60мм (аналог КДЗС, для FTTH кабеля), уп. 50 шт.
SNR-TCT-3.2/60
Гильза термоусадочная 3.2х60мм (аналог КДЗС, для FTTH кабеля), уп. 50 шт.
243.88P Склад: 1 294/1 346 уп

Заказать

SNR-FSPC-01 Защитный корпус сварного стыка для FTTH кабелей
SNR-FSPC-01
Защитный корпус сварного стыка для FTTH кабелей
18.09P Склад: 26/41 шт

Заказать

SNR-FSPC-01R Мини бокс для защиты сварного стыка FTTH кабеля
SNR-FSPC-01R
Мини бокс для защиты сварного стыка FTTH кабеля
26.13P Склад: 2 747/3 099 шт

Заказать

SNR-ADP-SC/APC SM Адаптер проходной SNR SC/APC-SC/APC
SNR-ADP-SC/APC SM
Адаптер проходной SNR SC/APC-SC/APC
6.89P Склад: 127 380/132 852 шт

Заказать

SNR-FTB-02F Розетка оптическая SNR-FTB-02F
SNR-FTB-02F
Розетка оптическая SNR-FTB-02F
148.07P Склад: 889/932 шт

Заказать

SNR-FTB-02S Розетка оптическая SNR-FTB-02S
SNR-FTB-02S
Розетка оптическая SNR-FTB-02S
33.50P Склад: 23 654/27 939 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-02 Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-02
SNR-FTTH-FDB-02
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-02
377.21P Склад: 258/258 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-04F Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-04F
SNR-FTTH-FDB-04F
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-04F
320.26P Склад: 34/104 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-08E Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08E
SNR-FTTH-FDB-08E
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08E
587.59P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-FTTH-FDB-08C Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08C
SNR-FTTH-FDB-08C
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08C
687.42P Склад: 208/251 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-12F Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12F
SNR-FTTH-FDB-12F
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12F
1 515.54P Склад: 0/193 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-24A Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A
SNR-FTTH-FDB-24A
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A
893.78P Склад: 36/1 253 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-04Е Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-04Е
SNR-FTTH-FDB-04Е
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-04Е
190.28P Склад: 2/2 (Транзит: 186) шт

Заказать

SNR-FDB-02D Розетка оптическая  SNR-FDB-02D
SNR-FDB-02D
Розетка оптическая SNR-FDB-02D
114.57P Склад: 188/264 шт

Заказать

SNR-FDB-01F Розетка  оптическая SNR-FDB-01F
SNR-FDB-01F
Розетка оптическая SNR-FDB-01F
146.06P Склад: 334/337 шт

Заказать

SNR-FDB-01С Розетка оптическая SNR-FDB-01С
SNR-FDB-01С
Розетка оптическая SNR-FDB-01С
114.57P Склад: 104/735 шт

Заказать

SNR-FTB-01 Соединительная муфта на 1порт
SNR-FTB-01
Соединительная муфта на 1порт
88.44P Склад: 2 573/2 587 шт

Заказать

Инструмент/Материалы для монтажа / Инструмент
SNR-FCLN Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
SNR-FCLN
Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
2 543.99P Склад: 43/46 шт

Заказать

SNR-OCC-SC Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
SNR-OCC-SC
Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
2 393.24P Склад: 51/58 шт

Заказать

SNR-FTTH-STRIPPER Стриппер для плоских FTTH кабелей
SNR-FTTH-STRIPPER
Стриппер для плоских FTTH кабелей
1 708.50P Склад: 6/6 (Транзит: 13) шт

Заказать

SNR-HT-UFCS Универсальный стриппер для плоских FTTH кабелей
SNR-HT-UFCS
Универсальный стриппер для плоских FTTH кабелей
1 752.05P Склад: 13/28 шт

Заказать

Инженерная инфраструктура / Элементы СКС
SNR-MB-FP-1 Вставка SNR под модули KeyStone, 1 порт, 45х22,5мм
SNR-MB-FP-1
Вставка SNR под модули KeyStone, 1 порт, 45х22,5мм
26.13P Склад: 495/495 шт

Заказать

SNR-MB-FP-2 Вставка SNR под модули KeyStone, 2 порта, 45х45мм
SNR-MB-FP-2
Вставка SNR под модули KeyStone, 2 порта, 45х45мм
31.49P Склад: 1 023/1 023 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля