Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Патчкорд оптический SC/APC SM 1метр


Патчкорд оптический SC/APC SM  1метр

Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 1 метр

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-PC-SC/APC-1m

Ваша цена — 79.79 P / шт Оптовая цена — 76.33 P 1.12 $
Специальная цена — 72.37 P 1.06 $

Условия предоставления


шт

Сообщить о поступлении
Наличие:
  • Екатеринбург 3 108/3 538 шт.
  • Москва 15/15 шт.
  • Новосибирск 61/61 шт.
  • Санкт-Петербург 15/15 шт.
  • Ростов-на-Дону 0/105 шт.
  • Транзит 30.01.2019 7 755 шт.
  • Транзит 28.02.2019 2 000 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/APC - SC/APC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки - APC (Angled Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов SC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметр Значение
Тип   SC/APC
Длина патчкорда, м 1
Тип шнура Simplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Желтый
Возвратные потери, дБ ≤ 0.20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤ 0.30
Воспроизводимость*, дБ ≤ 0.10
Заменяемость**, дБ         ≤ 0.20
Обратное отражение, дБ ≥ 60
Диаметр волокна, мкм 9/125
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70  
Температура хранения и транспортировки,
t °С
-40 ÷ +70
Угол (APC) 8 ± 0,3
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Долговечность  более 1000 раз

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Информация для заказа:

Артикул Длина, м.
SNR-PC-SC/APC-1m 1
SNR-PC-SC/APC-3m   3
SNR-PC-SC/APC-5m   5
SNR-PC-SC/APC-10m   10
SNR-PC-SC/APC-15m   15

 

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • разной длины;
  • с любым типом волокна как G.657.A, так и G.652.D;
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки;
  • SM или MM.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Инструмент/Материалы для монтажа / Инструмент
SNR-FCLN Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
SNR-FCLN
Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
2 581.96P Склад: 52/52 шт

Заказать

SNR-OCC-SC Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
SNR-OCC-SC
Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
2 428.96P Склад: 36/38 (Транзит: 50) шт

Заказать

46107-M Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
46107-M
Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
2 252.16P Склад: 60/61 шт

Заказать

80677 Стриппер Miller FO 103-T-250-J
80677
Стриппер Miller FO 103-T-250-J
6 763.28P Склад: 2/2 (Транзит: 15) шт

Заказать

F1-8265 Проволоки для прочистки коннекторов
F1-8265
Проволоки для прочистки коннекторов
809.35P Транзит: 47 шт

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-ADP-SC/APC(W) SM Адаптер проходной SNR SC/APC-SC/APC (без фланца)
SNR-ADP-SC/APC(W) SM
Адаптер проходной SNR SC/APC-SC/APC (без фланца)
7.62P Склад: 2 853/3 093 (Транзит: 2 000) шт

Заказать

401-05-04 Оптический  делитель планарный Alpha Mile  1x4-SC/APC
401-05-04
Оптический делитель планарный Alpha Mile 1x4-SC/APC
748.00P Склад: 3 413/3 755 шт

Заказать

401-05-08 Оптический делитель планарный Alpha Mile  1x8-SC/APC
401-05-08
Оптический делитель планарный Alpha Mile 1x8-SC/APC
952.00P Склад: 781/1 272 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля