Политика конфиденциальности
Согласие на обработку ПД
Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Патчкорд оптический SNR-PC-SC/UPC-A - 3 метра


Патчкорд оптический SNR-PC-SC/UPC-A - 3 метра

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра (волокно G.657.A1)

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-PC-SC/UPC-A 3m

Ваша цена — 81.81 P / шт Оптовая цена — 78.84 P 1.36 $
Специальная цена — 74.16 P 1.28 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург 149/151 шт.
  • Москва 18/18 шт.

Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов SC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Данный патчкорд имеет волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе. 

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметр Значение
Тип   SC/UPC
Длина патчкорда, м 3
Тип шнура Simplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Желтый
Возвратные потери, дБ ≤ 0.20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤ 0.20
Воспроизводимость*, дБ ≤ 0.10
Заменяемость**, дБ         ≤ 0.20
Обратное отражение, дБ ≥ 50
Диаметр, мкм / тип волокна 9/125 / G.657.A1
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70  
Температура хранения и транспортировки,
t °С
-40 ÷ +70
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Долговечность  более 1000 раз

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Информация для заказа:

Артикул Длина, м.
SNR-PC-SC/UPC-A 1m 1
SNR-PC-SC/UPC-A 3m 3

 

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • разной длины;
  • с любым типом волокна как G.657.A1, так и G.657.А2;
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Инструмент / Разделка оптоволокна
46107-M Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
46107-M
Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
1 864.70P Склад: 25/26 (Транзит: 20) шт

Заказать

80677 Стриппер Miller FO 103-T-250-J
80677
Стриппер Miller FO 103-T-250-J
5 601.06P Склад: 0/1 (Транзит: 76) шт

Заказать

SNR-FCLN Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
SNR-FCLN
Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
2 202.26P Склад: 49/92 шт

Заказать

SNR-OCC-SC Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
SNR-OCC-SC
Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
2 071.76P Склад: 83/106 шт

Заказать

Оптические компоненты / Адаптеры
SNR-ADP-SC(W) SM Адаптер проходной SNR SC-SC SM (без фланца)
SNR-ADP-SC(W) SM
Адаптер проходной SNR SC-SC SM (без фланца)
8.64P Склад: 879/879 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля