info Модули SFP+

  • view_module
  • view_list
USED
Модуль оптический Cisco SFP-10G-SR
SFP-10G-SR file_copy
Склад: 0/181 шт (Транзит: 360 шт)
От 1 345

S+DA0001 file_copy
Склад: 9/14 шт (Транзит: 10 шт)
Запросить цену
SNR-SFP+ER-40 file_copy
Склад: 0/29 шт
От 13 087

SNR-SFP+ZR-80 file_copy
Склад: 0/10 шт
От 22 903

BO-SFP+DA-5 file_copy
Склад: 1/60 шт (Транзит: 50 шт)
От 3 181

S+RJ10 file_copy
Склад: 13/26 шт (Транзит: 10 шт)
Запросить цену
10G-1310nm-10km-MS-SFP+ file_copy
Транзит: 10 шт
От 1 636

SNR-QSFP-40G-4xSFP+DAC-3 file_copy
Под заказ
От 15 175

SNR-SFP+ZR-100 file_copy
Склад: 27/27 шт
От 43 188

SNR-QSFP-40G-4xSFP+DAC-1 file_copy
Склад: 0/1 шт
От 11 217

SNR-QSFP-40G-4xSFP+DAC-5 file_copy
Под заказ
От 19 134

USED
Модуль оптический SFP+ Cisco SFP-10G-LR
SFP-10G-LR file_copy
Склад: 47/47 шт
От 12 238

S+AO0005 file_copy
Склад: 6/8 шт (Транзит: 10 шт)
Запросить цену
SFPTotal Plus file_copy
Под заказ
От 60 000

SNR-QSFP-40G-4xSFP+SR-10 file_copy
Под заказ
От 10 734

Показано 21–40 из 53 результатов

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.