EndOfSale

Комплект модулей Mikrotik SFP+ оптических, 10G, дальность до 10км, LC UPC

Артикул:S+2332LC10D
Код товара: 31297
MikroTik
Предложение по замене:XS+2733LC15D

Комплект модулей Mikrotik SFP+ оптических, 10G, дальность до 10км, LC UPC

Розничная цена:24 610₽ / шт
Оптовая цена:24 179₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления23 746₽ / шт
Параметры заказа: