Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм

Артикул:SNR-SFP+SR
SNR

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI.

Розничная цена:1 376₽ / шт
Оптовая цена:1 329₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления1 281₽ / шт
Параметры заказа: