Модуль QSFP56 200GBASE, разъем LC, дальность до 10км

Артикул:
SNR-QSFP56-LR4-10 file_copy
Код товара: 37455
Модуль QSFP56 оптический, 200GBASE LAN-WDM, разъем LC, дальность до 10км

Оптический модуль с форм-фактором QSFP56 для 200G Ethernet, соответствует стандарту 200GBASE LAN-WDM. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, LC коннектор. QSFP28-LR4-10

Область применения:

  • 200GBASE LAN-WDM Ethernet links;

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.