Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1450нм

Артикул:
SNR-SFP-BIDI-C45-40 file_copy
Код товара: 11536
Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1450нм в обоих направлениях, дальность до 40км (16dB).

Одноволоконный оптический BIDI CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-EX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 16dB, LC/APC simplex male-коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1450

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-7..-2

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-23

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0

Максимальная дальность, км

40

Оптический бюджет, дБ

16

Поддержка горячей замены

+

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring Interface)

+

Тип коннектора

LC/APC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+85

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Сопутствующие товары