Sale

Модуль оптический QSFP+ Arista QSFP-40G-LR4

Артикул:Arista QSFP-40G-LR4
Код товара: 39015
Arista

Оптический модуль QSFP+ Arista QSFP-40G-LR4, разъем Duplex LC, дальность до 10км, поддержка функции DOM

Розничная цена:97 982₽ / шт49 123₽ / шт
Оптовая цена:47 233₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления45 344₽ / шт
Параметры заказа: