Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1548.51нм

Артикул:SNR-SFP-D36-120
SNR

Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1548.51нм, дальность до 120км (32dB).

Розничная цена:29 490₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа: