Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1547.72нм

Артикул:SNR-SFP-D37-120
SNR

Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1547.72нм, дальность до 120км (32dB).

Розничная цена:29 490₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа: