Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1470нм

Артикул:SNR-SFP+C47-70
Код товара: 06758
SNR

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1470нм , дальность до 70км (до 23dB).

Розничная цена:26 897₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ZR/ZW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны Tx: 1470нм;
  • Поддерживает скорости до 10.3Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 70км;
  • Увеличенный корпус с дополнительным радиатором;
  • температуро-стабильный CWDM EML-лазер,
  • высокочувствительный APD-приемник;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения 0... 4dBm;
  • Чувствительность приемника -23dBm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • 10G Ethernet;
  • 10 X Fiber Channel;
  • Other links.

 

Спецификация

Характеристики
Тип модуляCWDM
Скорость модуля10Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1470
Оптический бюджет, дБ23
Мощность излучения, дБмот 0 до 4
Чувствительность приемника, дБм-23
Максимально допустимый уровень, дБм-8
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Тип коннектора модуляLC
Максимальное расстояние, км70
Расстояние передачи (диапазон), км40-80
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CWDM-MDM-4-1U6
Склад: 0/2 шт

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1470нм

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.