Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1510нм

Артикул:SNR-GBIC-C51-60
Код товара: 03078
SNR

Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 60км (25dB).

Розничная цена:6 471₽ / шт
Оптовая цена:6 237₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления6 003₽ / шт
Параметры заказа:

Технология CWDM позволяет передавать по одному оптическому волокну до 8 дуплексных Ethernet потоков 1Gb. Это позволяет экономить оптические волокна, повышая эффективность использования спектрального ресурса волокна и строить Ethernet сети в условиях дефицита проложенных оптических волокон.

 Данный приемопередающий модуль предназначен для организации высокоскоростных дуплексных соединений. Он разработан для технологии Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) и работает со скоростями 1.25/1.0625Gbps.

Область применения:

  • CWDM системы

  • Городские сети Gigabit Ethernet и Fibre Channel.

Характеристики:

  • Частотa 1510nm
  • Мощность передатчика (TX): 2... -3dBm
  • Чувствительность приемника (RX): <-25dBm
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA)
  • 3.3 вольта питание;
  • «Горячая» замена;
  • Соответствие спецификациям IEEE 802.3z/Gigabit Ethernet;
  • Позволяет организовывать двустороннее соединение на скорости до 1.25Gb/s;
  • APD приемник для передачи на расстояние 120 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Цветовая маркировка модулей для различных длин волн;
  • Дуплексный LC коннектор;
  • Металлический экран, слабое побочное ЭМИ;
  • Рабочая температура 0... 70 °C;
  • Модуль соответствует требованиям IEC 60825-1 и IEC 60825-2.
  •  
Характеристики
Тип модуляCWDM
Скорость модуля1Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1510
Длина волны Rx, нм1510
Оптический бюджет, дБ17
Мощность излучения, дБмот -3 до 2
Чувствительность приемника, дБм-25
Максимально допустимый уровень, дБм-3
Форм-фактор модуляМодули GBIC
Тип коннектора модуляSC
Максимальное расстояние, км60
Расстояние передачи (диапазон), км40-80

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1510нм

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.