Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 10м

Артикул:
SNR-QSFP28-AOC-10 file_copy
Код товара: 19414
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP28 100GBase-SR4, дальность до 10М.
  • Описание
  • Характеристики
  • Ссылки и загрузки
  • Сопутствующие товары

100 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 100G Ethernet.

В комплект поставки входят:

  • 2 модуля QSFP28;
  • MMF кабель - 10м

Область применения

  • Соединения высокоскоростных серверов;
  • Высокоскоростные соедиения между коммутаторами и маршрутизаторами.

Соответствует рекомендациям SFF-8665


 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.