Модуль LTE WDM SFP+, дальность до 10км(6db), 1330нм

Артикул:
SNR-SFP+LTE-W37-10 file_copy
Код товара: 11688
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 6.25G, OBSAI/CPRI, разъем LC рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270, дальность до 10км.
  • Сопутствующие товары

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP+ для оборудования LTE. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, оптический бюджет 6dB, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм. Область применения Open Base Station Architecture Initiative(OBSAI), Common Public Radio Interface (CPRI) интерфейсы. Стандарт CPRI поддерживается такими вендорами как: Ericsson AB, Huawei Technologies Co. Ltd, NEC Corporation, Alcatel Lucent и Nokia Siemens Networks. Стандарт OBSAI поддерживается вендорами: Hyundai, LGE, Nokia, Samsung и ZTE.

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx/Rx, нм

1330/1270

Скорость передачи 600М~6.25G

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-8 .. 0

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-14,4

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0,5

Максимальная дальность, км

10

Оптический бюджет, дБ

6

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают