USED

Cisco CFP 100GBASE-LR4

Артикул:
CFP-100G-LR4 file_copy
Код товара: 26795
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Трансивер Cisco CFP-100G-LR4, дальность до 10км
  • Сопутствующие товары

Модуль Cisco CFP 100GBASE обеспечивает возможность подключения на скорости до 100 Гбит/с в сетях дата центров, крупных предприятий и интернет пройвайдеров.

Wavelength (nm) 1310 band (LAN-WDM)
Fiber Type SMF
Core Size (microns) G.652
Max Distance 10km
Digital Optical Monitoring (DOM) YES
Average Transmit Power (dBm) Max
Min
4,5 per lane
-4,3 per lane
Average Receive Power (dBm) Max
Min
4,5 per lane
-10,6 per lane
Transmit and Receive Wavelength Four lanes, 1295.6 nm, 1300.1 nm, 1304.6 nm, and 1309.1 nm
Dimensions (D x W x H) 144.8 x 82 x 13.6 mm
Weigh Less than 300 grams

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

info Просмотренные товары