Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 15м

Артикул:
SNR-QSFP+AOC-15 file_copy
Код товара: 11707
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP+ 40GBase-SR4, дальность до 15М.
  • Описание
  • Доп. описание
  • Ссылки и загрузки
  • Сопутствующие товары

40 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet.

В комплект поставки входят:

  • 2 модуля QSFP+;
  • MMF кабель - 15м

Область применения

  • Соединения высокоскоростных серверов;
  • PCI-Express, SAS/SATA, Fibre Channel;
  • Высокоскоростные соедиения между коммутаторами и маршрутизаторами.

Соответствует рекомендациям SFF-8436 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики

Скорость передачи данных

до 40Гб/с

Тип лазера

VCSEL

Тип приемника

PIN

Потребляемая мощность, Вт

<4.2

Максимальная дальность, м

<15

Поддержка горячей замены

+

Диапазон рабочих температур, C

0..+70

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.