Модуль SFP 2.5G WDM, дальность до 20км (13dB), 1550нм

Артикул:
SNR-SFP2.5-W53-20 file_copy
Код товара: 05046
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Одноволоконный модуль, SFP WDM STM-16/OC-48, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (13dB).
  • Описание
  • Сопутствующие товары

2.5 гигабитный модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту OC48/STM16 и совместимый со стандартами FC2, GigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX1550/RX1310
  • Поддерживает скорости до 2.5Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 20 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Simplex SC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения -5.. 0dBm
  • Чувствительность приемника -18dBm
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA) 

Область применения:

  • Fiber Channel Links
  • Gigabit Ethernet Interconnect
  • WDM OC-48 / STM-16 Links

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают