Трансивер 100Mb, 2x5, WDM 20км 1550nm

Артикул:
SNR-TRS-25-WDM100-20-1550 file_copy
Код товара: 01869
Оптический приемопередатчик T/R: 1550/1310nm, 100Mb/s, 20km
  • SingleMode Bi-Directional Operation
  • 2X5 SFF Package Optional
  • Integrated 1550/1310nm WDM Filter
  • Single 3.3V or 5V Power Supply
  • LVPECL / PECL Data Interface, DC Coupling  
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE 
  • Eye Safety, Meet Laser Class 1, Compliant with IEC60825-1 
  • Isolation >30dB,  Cross Talk <-45dB
  • Температура эксплуатации: -40С to 85С

Используется в коммутаторах, маршрутизаторах и конверторах фирм-производителей: 3Com, Dell, D-Link, Nortel, Cisco, Allied Telesyn, Lucent, Foundry.

Возможна поставка трансиверов с дальностью до 100км. Стоимость и срок поставки необходимо уточнить у менеджера.

Вы можете заказать переделку морально устаревшено порта Multimode на более современный стандарт - SingleMode, двухволоконный (Duplex) или одноволоконный (WDM).
При покупке трансивера перепайка - бесплатно!

Гарантия - 3 года.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.