Модуль оптический D-Link DEM-423XT

Артикул:
DL-DEM-423XT file_copy
Код товара: 03969
Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-ER) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

Трансивер D-Link DEM-423XT предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE, оснащенное специальными слотами расширения. Он поддерживает стандарт IEEE 802.3ae 10GBASE-ER и передает данные по одномодовому оптическому кабелю на расстояния до 40 км. Трансивер соответствует спецификации Small Form Factor Pluggable (XFP) и совместим со стандартом Multi-Source Agreement (MSA).

Характеристики: Стандарт
  • IEEE 802.3ae 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet

    Тип трансивера
  • XFP (Small Form Factor Pluggable)

    Разъем
  • Дуплексный LC

    Скорость передачи данных
  • От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с

    Длина волны
  • 1550 нм

    Тип кабеля
  • Одномодовый оптический кабель 9/125мкм

    Максимальная длина кабеля
  • 40 км

    Напряжение питания
  • Поддерживается +3.3В и +5.0В

    Рабочая температура
  • От -5o до 70o C

    Температура хранения
  • От -40o до 85o C

    Влажность
  • От 0% до 85% относительной влажности

    Сертификаты EMI
  • FCC Class B
  • CE


      Описание на сайте производителя

       

    • Уважаемые покупатели.
      Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

      Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.