Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1310/1490nm

Артикул:
SNR-SFP-W34-20 file_copy
Код товара: 04338
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1490нм, дальность до 20км (12dB), с поддержкой функции DDM

Специально разработаны для применения в сетях КТВ с длиной волны передатчика 1550нм. Для передачи данных используются длины волн 1310 и 1490нм. Поддержка функции DDM*. Полностью совместимы с Cisco glc-bx-d glc-bx-u

Является аналогом Cisco GLC-BX-U.
Гарантия - 3 года.

*Функция DDM может быть активирована программно.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают