Модуль оптический D-Link DEM-315GT

Артикул:
DL-DEM-315GT file_copy
Код товара: 03964
Модуль с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 80 км)

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP)/mini-GBIC.

Характеристики: Характеристики продукта/производительности

  • Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления)
  • Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления)
  • Чувствительность оптического приемника: -22 dBm (макс.)
  • Мощность оптического передатчика: 0 dBm (мин. ) 5 dBm (макс.)

    Дистанция передачи данных
  • Кабель 9/125мкм: до 80 км

    Интерфейс
  • Тип разъема: LC

    Стандарты
  • IEEE 802.3z

    Питание
  • Поддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В
  • Макс. напряжение: 6.0В
  • Макс. ток: 300мА

    Сертификаты
  • Лазер Class 1: EN 60825-1
  • FDA 21 1040.10 & 1040.11

      Физические параметры
      Размер
    • 3.02 x 1.19 x 5.71 мм

      Рабочая температура
    • От 0 до 50 C

      Температура хранения
    • От -25 до 55 C

      Влажность
    • От 5% до 95%

      Гарантия
    • 1 год

       

      Описание на сайте производителя

       

    • Уважаемые покупатели.
      Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

      Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.