Модуль оптический D-Link DEM-220T

Артикул:
DL-DEM-220T file_copy
Код товара: 03961
Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм)

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.Характеристики:

Стандарт
IEEE 802.3ah 100BASE-BX

Длина волны
Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм

Разъем
Симплексный LC

Тип оптоволокна
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

Расстояние передачи данных
До 20 км

Диапазон мощности передачи
От -14 до -8 dBm

Диапазон мощности приема
От -32 до -3 dBm

Чувствительность оптического приемника
-32 dBm

Мин. бюджет мощности
18 dB

Макс. бюджет мощности
30 dB


Физические параметры

Питание
3,3 В

Источник питания
200 мА

Тепловыделение
1,78 кДж/час

MTBF
3 259 763 ч

Размеры
55,5 x 13,4 x 11,28 мм

Вес
19,1 г

Сертификаты EMI
FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B

Безопасность
TUV, UL, FDA

RoHS
Соответствует

Описание на сайте производителя

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.