Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1550нм, 100Mb

Артикул:
SNR-SFP100-W53-20 file_copy
Код товара: 03009
Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм. Поддержка функции DDM*Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

*Функция DDM может быть активирована программно.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают

info Сопутствующие товары